站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 合肥南 | 始发站 | 15:02 | - | - |
2 | 南京南 | 15:54 | 15:57 | 3分 | 52分钟 |
3 | 溧水 | 16:13 | 16:15 | 2分 | 16分钟 |
4 | 溧阳 | 16:30 | 16:32 | 2分 | 15分钟 |
5 | 宜兴 | 16:44 | 16:46 | 2分 | 12分钟 |
6 | 杭州东 | 17:18 | 17:21 | 3分 | 32分钟 |
7 | 绍兴北 | 17:41 | 17:43 | 2分 | 20分钟 |
8 | 余姚北 | 18:01 | 18:03 | 2分 | 18分钟 |
9 | 宁波 | 18:22 | 18:40 | 18分 | 19分钟 |
10 | 宁海 | 19:08 | 19:10 | 2分 | 28分钟 |
11 | 台州 | 19:41 | 19:43 | 2分 | 31分钟 |
12 | 温州南 | 20:26 | 终点站 | - | 43分钟 |