站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 台州 | 始发站 | 08:41 | - | - |
2 | 温岭 | 08:52 | 08:54 | 2分 | 11分钟 |
3 | 雁荡山 | 09:05 | 09:07 | 2分 | 11分钟 |
4 | 绅坊 | 09:18 | 09:20 | 2分 | 11分钟 |
5 | 乐清 | 09:30 | 09:32 | 2分 | 10分钟 |
6 | 永嘉 | 09:41 | 10:03 | 22分 | 9分钟 |
7 | 温州南 | 10:15 | 10:30 | 15分 | 12分钟 |
8 | 青田 | 10:49 | 10:51 | 2分 | 19分钟 |
9 | 丽水 | 11:10 | 11:12 | 2分 | 19分钟 |
10 | 永康南 | 11:32 | 11:34 | 2分 | 20分钟 |
11 | 金华南 | 11:52 | 11:54 | 2分 | 18分钟 |
12 | 义乌 | 12:13 | 12:15 | 2分 | 19分钟 |
13 | 杭州东 | 12:48 | 终点站 | - | 33分钟 |