G7462次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
温州南 |
始发站 |
19:49 |
- |
- |
2 |
青田 |
20:08 |
20:10 |
2分 |
19分钟 |
3 |
丽水 |
20:29 |
20:31 |
2分 |
19分钟 |
4 |
缙云西 |
20:44 |
20:46 |
2分 |
13分钟 |
5 |
永康南 |
20:57 |
20:59 |
2分 |
11分钟 |
6 |
金华南 |
21:17 |
21:19 |
2分 |
18分钟 |
7 |
义乌 |
21:37 |
21:39 |
2分 |
18分钟 |
8 |
杭州东 |
22:12 |
22:22 |
10分 |
33分钟 |
9 |
上海虹桥 |
23:07 |
终点站 |
- |
45分钟 |
∧
∨