G7456次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
千岛湖 |
始发站 |
16:12 |
- |
- |
2 |
建德 |
16:23 |
16:25 |
2分 |
11分钟 |
3 |
桐庐 |
16:41 |
16:43 |
2分 |
16分钟 |
4 |
杭州东 |
17:16 |
17:19 |
3分 |
33分钟 |
5 |
湖州 |
17:40 |
17:42 |
2分 |
21分钟 |
6 |
宜兴 |
17:59 |
18:01 |
2分 |
17分钟 |
7 |
溧水 |
18:23 |
18:25 |
2分 |
22分钟 |
8 |
南京南 |
18:41 |
18:49 |
8分 |
16分钟 |
9 |
合肥南 |
19:43 |
终点站 |
- |
54分钟 |
∧
∨