G7416次列车
站站查询
车站查询
车次查询
发站
到站
车站
车次
G7416次列车(高速动车)
始发站:
黄山北
开车时间: 13:58
到达站:
合肥南
到达时间: 当天15:55
总时间: 1小时57分钟
总里程: 585公里
G7416次列车票价
一等座: ¥236.5
无座: ¥140.5
二等座: ¥140.5
G7416次列车时刻表
站次
站名
到达
发车
停留
历时
1
黄山北
始发站
13:58
-
-
2
绩溪北
14:14
14:16
2分
16分钟
3
泾县
14:36
14:38
2分
20分钟
4
铜陵北
14:55
14:57
2分
17分钟
5
无为
15:09
15:11
2分
12分钟
6
巢湖东
15:24
15:26
2分
13分钟
7
长临河
15:41
15:43
2分
15分钟
8
合肥南
15:55
终点站
-
12分钟
用手指左右滑动查看全部
黄山北到合肥南
合肥南到黄山北
火车票网上订票
黄山北站 附近的车站
黄山
歙县北
歙县
祁门
三阳
合肥南站 附近的车站
合肥
合肥北城
合肥西
巢湖东
巢湖
水家湖
肥东
庐江
长临河
龙桥
交通出行
查看更多»
中国地图
列车时刻表
违章查询
世界时间查询
机场三字码
实时路况查询
地铁线路
北京限行
火车票代售点
交通标志大全
车牌查询
查看全部查询
列车时刻表
列车时刻信息 车票预订
在线工具
回首页
∧
∨