G731次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
大连北 |
始发站 |
19:03 |
- |
- |
2 |
盖州西 |
19:50 |
19:52 |
2分 |
47分钟 |
3 |
辽阳 |
20:25 |
20:27 |
2分 |
33分钟 |
4 |
沈阳 |
20:51 |
20:54 |
3分 |
24分钟 |
5 |
沈阳北 |
21:02 |
21:04 |
2分 |
8分钟 |
6 |
铁岭西 |
21:22 |
21:24 |
2分 |
18分钟 |
7 |
四平东 |
21:55 |
21:57 |
2分 |
31分钟 |
8 |
公主岭南 |
22:12 |
22:14 |
2分 |
15分钟 |
9 |
长春西 |
22:30 |
22:33 |
3分 |
16分钟 |
10 |
哈尔滨西 |
23:30 |
终点站 |
- |
57分钟 |
∧
∨