G729次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
大连北 |
始发站 |
17:52 |
- |
- |
2 |
瓦房店西 |
18:18 |
18:20 |
2分 |
26分钟 |
3 |
鲅鱼圈 |
18:39 |
18:41 |
2分 |
19分钟 |
4 |
营口东 |
18:59 |
19:01 |
2分 |
18分钟 |
5 |
辽阳 |
19:28 |
19:30 |
2分 |
27分钟 |
6 |
沈阳南 |
19:46 |
19:48 |
2分 |
16分钟 |
7 |
沈阳 |
20:00 |
20:06 |
6分 |
12分钟 |
8 |
四平东 |
20:54 |
20:56 |
2分 |
48分钟 |
9 |
长春西 |
21:22 |
21:26 |
4分 |
26分钟 |
10 |
哈尔滨西 |
22:23 |
终点站 |
- |
57分钟 |
∧
∨