G7260次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
上海 |
始发站 |
19:12 |
- |
- |
2 |
上海西 |
19:18 |
19:19 |
1分 |
6分钟 |
3 |
昆山南 |
19:35 |
19:37 |
2分 |
16分钟 |
4 |
苏州 |
19:48 |
19:50 |
2分 |
11分钟 |
5 |
无锡 |
20:05 |
20:07 |
2分 |
15分钟 |
6 |
常州 |
20:21 |
20:23 |
2分 |
14分钟 |
7 |
丹阳 |
20:39 |
20:41 |
2分 |
16分钟 |
8 |
南京南 |
21:16 |
21:20 |
4分 |
35分钟 |
9 |
合肥南 |
22:12 |
终点站 |
- |
52分钟 |
∧
∨