G7228次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
芜湖 |
始发站 |
07:28 |
- |
- |
2 |
马鞍山东 |
07:46 |
07:48 |
2分 |
18分钟 |
3 |
南京南 |
08:06 |
08:10 |
4分 |
18分钟 |
5 |
丹阳 |
08:51 |
08:53 |
2分 |
41分钟 |
6 |
常州 |
09:09 |
09:11 |
2分 |
16分钟 |
7 |
无锡 |
09:26 |
09:28 |
2分 |
15分钟 |
8 |
苏州 |
09:43 |
09:45 |
2分 |
15分钟 |
9 |
昆山南 |
09:57 |
09:59 |
2分 |
12分钟 |
10 |
上海 |
10:18 |
终点站 |
- |
19分钟 |
∧
∨