站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 大连北 | 始发站 | 12:40 | - | - |
2 | 普湾 | 12:58 | 13:00 | 2分 | 18分钟 |
3 | 营口东 | 13:40 | 13:42 | 2分 | 40分钟 |
4 | 海城西 | 13:55 | 13:57 | 2分 | 13分钟 |
5 | 鞍山西 | 14:09 | 14:11 | 2分 | 12分钟 |
6 | 沈阳 | 14:41 | 14:45 | 4分 | 30分钟 |
7 | 铁岭西 | 15:07 | 15:09 | 2分 | 22分钟 |
8 | 开原西 | 15:24 | 15:32 | 8分 | 15分钟 |
9 | 长春西 | 16:16 | 16:18 | 2分 | 44分钟 |
10 | 德惠西 | 16:41 | 16:42 | 1分 | 23分钟 |
11 | 双城北 | 17:10 | 17:11 | 1分 | 28分钟 |
12 | 哈尔滨西 | 17:27 | 终点站 | - | 16分钟 |