G7174次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
合肥南 |
始发站 |
14:01 |
- |
- |
2 |
全椒 |
14:36 |
14:38 |
2分 |
35分钟 |
3 |
南京南 |
15:01 |
15:06 |
5分 |
23分钟 |
4 |
镇江 |
15:32 |
15:34 |
2分 |
26分钟 |
5 |
丹阳 |
15:47 |
15:49 |
2分 |
13分钟 |
6 |
无锡 |
16:15 |
16:17 |
2分 |
26分钟 |
7 |
苏州 |
16:32 |
16:34 |
2分 |
15分钟 |
8 |
昆山南 |
16:46 |
16:48 |
2分 |
12分钟 |
9 |
上海虹桥 |
17:06 |
终点站 |
- |
18分钟 |
∧
∨