站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 始发站 | 15:43 | - | - |
2 | 昆山南 | 16:02 | 16:07 | 5分 | 19分钟 |
3 | 苏州 | 16:20 | 16:22 | 2分 | 13分钟 |
4 | 无锡 | 16:37 | 16:39 | 2分 | 15分钟 |
5 | 丹阳 | 17:07 | 17:15 | 8分 | 28分钟 |
7 | 南京南 | 17:56 | 18:00 | 4分 | 41分钟 |
8 | 马鞍山东 | 18:17 | 18:19 | 2分 | 17分钟 |
9 | 芜湖 | 18:37 | 18:39 | 2分 | 18分钟 |
10 | 弋江 | 18:50 | 18:52 | 2分 | 11分钟 |
11 | 繁昌西 | 19:05 | 19:07 | 2分 | 13分钟 |
12 | 铜陵 | 19:23 | 19:25 | 2分 | 16分钟 |
13 | 池州 | 19:45 | 终点站 | - | 20分钟 |