站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 安庆 | 始发站 | 12:17 | - | - |
2 | 池州 | 12:36 | 12:38 | 2分 | 19分钟 |
3 | 铜陵 | 12:58 | 13:00 | 2分 | 20分钟 |
4 | 繁昌西 | 13:15 | 13:17 | 2分 | 15分钟 |
5 | 芜湖 | 13:37 | 13:39 | 2分 | 20分钟 |
6 | 当涂东 | 13:52 | 13:54 | 2分 | 13分钟 |
7 | 马鞍山东 | 14:03 | 14:05 | 2分 | 9分钟 |
8 | 南京南 | 14:23 | 14:27 | 4分 | 18分钟 |
10 | 常州 | 15:18 | 15:20 | 2分 | 51分钟 |
11 | 苏州 | 15:47 | 15:49 | 2分 | 27分钟 |
12 | 阳澄湖 | 15:59 | 16:01 | 2分 | 10分钟 |
13 | 上海虹桥 | 16:21 | 终点站 | - | 20分钟 |