G7132次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
上海虹桥 |
始发站 |
09:41 |
- |
- |
2 |
昆山南 |
10:01 |
10:03 |
2分 |
20分钟 |
3 |
苏州 |
10:16 |
10:18 |
2分 |
13分钟 |
4 |
无锡 |
10:32 |
10:34 |
2分 |
14分钟 |
6 |
南京南 |
11:36 |
11:39 |
3分 |
1小时2分钟 |
7 |
马鞍山东 |
11:56 |
11:58 |
2分 |
17分钟 |
8 |
芜湖 |
12:16 |
12:18 |
2分 |
18分钟 |
9 |
铜陵 |
12:50 |
12:52 |
2分 |
32分钟 |
10 |
池州 |
13:12 |
13:14 |
2分 |
20分钟 |
11 |
安庆 |
13:33 |
终点站 |
- |
19分钟 |
∧
∨