G709次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
大连北 |
始发站 |
09:16 |
- |
- |
2 |
鲅鱼圈 |
09:57 |
09:59 |
2分 |
41分钟 |
3 |
鞍山西 |
10:32 |
10:34 |
2分 |
33分钟 |
4 |
沈阳南 |
10:56 |
10:58 |
2分 |
22分钟 |
5 |
沈阳 |
11:10 |
11:13 |
3分 |
12分钟 |
6 |
铁岭西 |
11:35 |
11:36 |
1分 |
22分钟 |
7 |
四平东 |
12:07 |
12:09 |
2分 |
31分钟 |
8 |
长春西 |
12:36 |
12:38 |
2分 |
27分钟 |
9 |
德惠西 |
13:01 |
13:03 |
2分 |
23分钟 |
10 |
哈尔滨西 |
13:42 |
终点站 |
- |
39分钟 |
∧
∨