G6868次列车
站站查询
车站查询
车次查询
发站
到站
车站
车次
G6868次列车(高速动车)
始发站:
襄阳东
开车时间: 08:30
到达站:
汉口
到达时间: 当天09:49
总时间: 1小时19分钟
总里程: 395公里
G6868次列车票价
商务座: ¥379
一等座: ¥203
二等座: ¥126
G6868次列车时刻表
站次
站名
到达
发车
停留
历时
1
襄阳东
始发站
08:30
-
-
2
随州南
08:59
09:01
2分
29分钟
3
汉口
09:49
终点站
-
48分钟
用手指左右滑动查看全部
襄阳东到汉口
汉口到襄阳东
火车票网上订票
襄阳东站 附近的车站
襄阳
谷城
谷城北
枣阳
宜城
枝城
襄州
汉口站 附近的车站
花山南
武汉
武昌
庙山
汤逊湖
纸坊东
南湖东
贺胜桥东
左岭
山坡东
乌龙泉南
土地堂东
后湖
金银潭
天河机场
天河街
盘龙城
交通出行
查看更多»
中国地图
列车时刻表
违章查询
世界时间查询
机场三字码
实时路况查询
地铁线路
北京限行
火车票代售点
交通标志大全
车牌查询
查看全部查询
列车时刻表
列车时刻信息 车票预订
在线工具
回首页
∧
∨