站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 兰州西 | 始发站 | 08:48 | - | - |
2 | 天水南 | 10:04 | 10:07 | 3分 | 1小时16分钟 |
3 | 宝鸡南 | 10:51 | 10:55 | 4分 | 44分钟 |
4 | 杨陵南 | 11:17 | 11:21 | 4分 | 22分钟 |
5 | 西安北 | 11:48 | 11:57 | 9分 | 27分钟 |
6 | 华山北 | 12:27 | 12:30 | 3分 | 30分钟 |
7 | 洛阳龙门 | 13:22 | 13:24 | 2分 | 52分钟 |
8 | 郑州 | 14:01 | 14:05 | 4分 | 37分钟 |
9 | 许昌东 | 14:38 | 14:40 | 2分 | 33分钟 |
10 | 驻马店西 | 15:09 | 15:11 | 2分 | 29分钟 |
11 | 信阳东 | 15:36 | 15:38 | 2分 | 25分钟 |
12 | 武汉 | 16:23 | 16:34 | 11分 | 45分钟 |
13 | 黄石北 | 17:05 | 17:07 | 2分 | 31分钟 |
14 | 大冶北 | 17:15 | 17:17 | 2分 | 8分钟 |
15 | 庐山 | 17:54 | 17:56 | 2分 | 37分钟 |
16 | 南昌西 | 18:40 | 终点站 | - | 44分钟 |