站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 南昌西 | 始发站 | 08:15 | - | - |
2 | 庐山 | 08:57 | 08:59 | 2分 | 42分钟 |
3 | 黄石北 | 09:39 | 09:41 | 2分 | 40分钟 |
4 | 鄂州 | 09:52 | 09:54 | 2分 | 11分钟 |
5 | 武汉 | 10:21 | 10:26 | 5分 | 27分钟 |
6 | 郑州 | 12:24 | 12:27 | 3分 | 1小时58分钟 |
7 | 洛阳龙门 | 13:04 | 13:06 | 2分 | 37分钟 |
8 | 灵宝西 | 13:47 | 13:53 | 6分 | 41分钟 |
9 | 华山北 | 14:10 | 14:15 | 5分 | 17分钟 |
10 | 西安北 | 14:46 | 15:05 | 19分 | 31分钟 |
11 | 咸阳秦都 | 15:17 | 15:19 | 2分 | 12分钟 |
12 | 杨陵南 | 15:37 | 15:39 | 2分 | 18分钟 |
13 | 宝鸡南 | 16:02 | 16:08 | 6分 | 23分钟 |
14 | 天水南 | 16:53 | 16:56 | 3分 | 45分钟 |
15 | 秦安 | 17:11 | 17:13 | 2分 | 15分钟 |
16 | 兰州西 | 18:18 | 终点站 | - | 1小时5分钟 |