站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 深圳北 | 始发站 | 16:30 | - | - |
2 | 虎门 | 16:47 | 16:49 | 2分 | 17分钟 |
3 | 广州南 | 17:06 | 17:10 | 4分 | 17分钟 |
4 | 韶关 | 18:01 | 18:03 | 2分 | 51分钟 |
5 | 郴州西 | 18:34 | 18:36 | 2分 | 31分钟 |
6 | 衡阳东 | 19:09 | 19:11 | 2分 | 33分钟 |
7 | 长沙南 | 19:52 | 19:57 | 5分 | 41分钟 |
8 | 醴陵东 | 20:19 | 20:21 | 2分 | 22分钟 |
9 | 萍乡北 | 20:31 | 20:33 | 2分 | 10分钟 |
10 | 宜春 | 20:51 | 20:53 | 2分 | 18分钟 |
11 | 新余北 | 21:08 | 21:10 | 2分 | 15分钟 |
12 | 高安 | 21:32 | 21:34 | 2分 | 22分钟 |
13 | 南昌西 | 21:50 | 22:10 | 20分 | 16分钟 |
14 | 永修 | 22:31 | 22:33 | 2分 | 21分钟 |
15 | 德安 | 22:48 | 22:50 | 2分 | 15分钟 |
16 | 九江 | 23:16 | 终点站 | - | 26分钟 |