站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 梅州西 | 始发站 | 11:02 | - | - |
2 | 建桥 | 11:18 | 11:20 | 2分 | 16分钟 |
3 | 丰顺东 | 11:28 | 11:30 | 2分 | 8分钟 |
4 | 揭阳 | 11:41 | 11:43 | 2分 | 11分钟 |
5 | 潮汕 | 12:00 | 12:20 | 20分 | 17分钟 |
6 | 普宁 | 12:41 | 12:43 | 2分 | 21分钟 |
7 | 汕尾 | 13:18 | 13:20 | 2分 | 35分钟 |
8 | 惠州南 | 13:56 | 13:58 | 2分 | 36分钟 |
9 | 深圳北 | 14:30 | 14:40 | 10分 | 32分钟 |
10 | 广州南 | 15:09 | 15:31 | 22分 | 29分钟 |
11 | 中山 | 16:01 | 16:03 | 2分 | 30分钟 |
12 | 珠海 | 16:29 | 终点站 | - | 26分钟 |