G6156次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
珠海 |
始发站 |
13:41 |
- |
- |
2 |
中山 |
14:04 |
14:06 |
2分 |
23分钟 |
3 |
广州南 |
14:36 |
14:39 |
3分 |
30分钟 |
4 |
韶关 |
15:30 |
15:32 |
2分 |
51分钟 |
5 |
郴州西 |
16:03 |
16:05 |
2分 |
31分钟 |
6 |
衡阳东 |
16:38 |
16:40 |
2分 |
33分钟 |
7 |
株洲西 |
17:07 |
17:13 |
6分 |
27分钟 |
8 |
长沙南 |
17:32 |
17:52 |
20分 |
19分钟 |
9 |
韶山南 |
18:15 |
18:17 |
2分 |
23分钟 |
10 |
娄底南 |
18:34 |
18:36 |
2分 |
17分钟 |
11 |
怀化南 |
19:28 |
终点站 |
- |
52分钟 |
∧
∨