G6004次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
汕头 |
始发站 |
06:32 |
- |
- |
2 |
潮汕 |
06:56 |
07:01 |
5分 |
24分钟 |
3 |
潮阳 |
07:14 |
07:16 |
2分 |
13分钟 |
4 |
陆丰 |
07:49 |
07:51 |
2分 |
33分钟 |
5 |
惠州南 |
08:37 |
08:39 |
2分 |
46分钟 |
6 |
深圳北 |
09:09 |
09:13 |
4分 |
30分钟 |
7 |
虎门 |
09:31 |
09:33 |
2分 |
18分钟 |
8 |
广州南 |
09:50 |
09:54 |
4分 |
17分钟 |
9 |
韶关 |
10:45 |
10:53 |
8分 |
51分钟 |
10 |
衡山西 |
12:01 |
12:03 |
2分 |
1小时8分钟 |
11 |
长沙南 |
12:37 |
终点站 |
- |
34分钟 |
∧
∨