G594次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
杭州东 |
始发站 |
08:16 |
- |
- |
2 |
湖州 |
08:37 |
08:39 |
2分 |
21分钟 |
3 |
宜兴 |
08:56 |
08:59 |
3分 |
17分钟 |
4 |
溧水 |
09:22 |
09:24 |
2分 |
23分钟 |
5 |
江宁 |
09:36 |
09:38 |
2分 |
12分钟 |
6 |
南京南 |
09:47 |
09:50 |
3分 |
9分钟 |
7 |
全椒 |
10:10 |
10:12 |
2分 |
20分钟 |
8 |
合肥南 |
10:48 |
10:57 |
9分 |
36分钟 |
9 |
六安 |
11:21 |
11:23 |
2分 |
24分钟 |
10 |
金寨 |
11:40 |
11:52 |
12分 |
17分钟 |
11 |
武汉 |
13:02 |
终点站 |
- |
1小时10分钟 |
∧
∨