站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 临沂北 | 始发站 | 08:18 | - | - |
2 | 莒南北 | 08:31 | 08:33 | 2分 | 13分钟 |
3 | 厉家寨 | 08:45 | 08:47 | 2分 | 12分钟 |
4 | 日照西 | 09:01 | 09:03 | 2分 | 14分钟 |
5 | 董家口 | 09:24 | 09:26 | 2分 | 21分钟 |
6 | 青岛西 | 09:44 | 09:46 | 2分 | 18分钟 |
7 | 青岛北 | 10:23 | 10:54 | 31分 | 37分钟 |
8 | 潍坊 | 12:08 | 12:12 | 4分 | 1小时14分钟 |
9 | 淄博 | 12:47 | 12:51 | 4分 | 35分钟 |
10 | 济南 | 13:38 | 13:41 | 3分 | 47分钟 |
11 | 泰安 | 14:05 | 14:24 | 19分 | 24分钟 |
12 | 曲阜东 | 14:43 | 14:45 | 2分 | 19分钟 |
13 | 蒙山 | 15:07 | 15:09 | 2分 | 22分钟 |
14 | 临 沂北 | 15:29 | 终点站 | - | 20分钟 |