站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 天津西 | 始发站 | 06:52 | - | - |
2 | 沧州西 | 07:22 | 07:25 | 3分 | 30分钟 |
3 | 德州东 | 07:51 | 07:53 | 2分 | 26分钟 |
4 | 济南西 | 08:17 | 08:26 | 9分 | 24分钟 |
5 | 泰安 | 08:43 | 08:49 | 6分 | 17分钟 |
6 | 滕州东 | 09:20 | 09:22 | 2分 | 31分钟 |
7 | 徐州东 | 09:48 | 09:50 | 2分 | 26分钟 |
8 | 蚌埠南 | 10:27 | 10:29 | 2分 | 37分钟 |
9 | 南京南 | 11:10 | 11:12 | 2分 | 41分钟 |
10 | 宜兴 | 11:46 | 11:48 | 2分 | 34分钟 |
11 | 杭州东 | 12:20 | 12:25 | 5分 | 32分钟 |
12 | 绍兴北 | 12:43 | 12:45 | 2分 | 18分钟 |
13 | 余姚北 | 13:03 | 13:05 | 2分 | 18分钟 |
14 | 宁波 | 13:24 | 终点站 | - | 19分钟 |