G4786次列车
站站查询
车站查询
车次查询
发站
到站
车站
车次
G4786次列车(高速动车)
始发站:
哈尔滨西
开车时间: 19:23
到达站:
北京南
到达时间: 次日02:16
总时间: 6小时53分钟
总里程: 2065公里
G4786次列车票价
商务座: ¥1691.5
一等座: ¥882
二等座: ¥541.5
G4786次列车时刻表
站次
站名
到达
发车
停留
历时
1
哈尔滨西
始发站
19:23
-
-
2
扶余北
19:52
19:53
1分
29分钟
3
德惠西
20:13
20:15
2分
20分钟
4
长春西
20:42
20:46
4分
27分钟
5
沈阳北
22:04
22:09
5分
1小时18分钟
【第2天】G4786次列车
6
天津
01:30
01:33
3分
3小时21分钟
7
北京南
02:16
终点站
-
43分钟
用手指左右滑动查看全部
哈尔滨西到北京南
北京南到哈尔滨西
火车票网上订票
哈尔滨西站 附近的车站
石人城
哈尔滨
哈尔滨东
哈尔滨北
香坊
滨江
双城堡
五常
阿城
阿城北
帽儿山
帽儿山西
平房
兰棱
亚布力南
一面坡
一面坡北
呼兰
兴隆镇
尚志
尚志南
康金井
双城北
亚布力
亚布力西
苇河
苇河西
白奎堡
孙家
玉泉
五家
对青山
小岭
拉林
平山
王岗
周家
成高子
背荫河
沈家
安家
牛家
万乐
山河屯
徐家
新香坊北
杜家
新松浦
王兆屯
宜宾西
宾西北
宾州
达连河
得莫利
方正
高楞
宏克力
双龙湖
胜利镇
依兰
北京南站 附近的车站
北京西
北京
北京北
北京东
北京大兴
怀柔北
通州西
南口
清华园
清河
黄村
怀柔
昌平
昌平北
顺义
三家店
张辛
良各庄
官高
庙城
安定
魏善庄
北宅
云居寺
斜河涧
落坡岭
孤山口
南观村
平峪
三合庄
大灰厂
上万
十渡
燕山
雁翅
沿河城
高各庄
珠窝
石景山南
沙河
延庆
八达岭
八达岭长城
密云北
康庄
统军庄
黑山寺
大兴机场
古北口
黄土店
乔庄东
通州
雁栖湖
大辛庄
交通出行
查看更多»
中国地图
列车时刻表
违章查询
世界时间查询
机场三字码
实时路况查询
地铁线路
北京限行
火车票代售点
交通标志大全
车牌查询
查看全部查询
列车时刻表
列车时刻信息 车票预订
在线工具
回首页
∧
∨