G4663次列车
站站查询
车站查询
车次查询
发站
到站
车站
车次
G4663次列车(高速动车)
始发站:
郑州东
开车时间: 22:49
到达站:
深圳北
到达时间: 次日05:24
总时间: 6小时35分钟
总里程: 1975公里
G4663次列车票价
商务座: ¥2263.5
一等座: ¥1145.5
二等座: ¥727.5
G4663次列车时刻表
站次
站名
到达
发车
停留
历时
1
郑州东
始发站
22:49
-
-
2
许昌东
23:13
23:15
2分
24分钟
【第2天】G4663次列车
3
深圳北
05:24
终点站
-
6小时9分钟
用手指左右滑动查看全部
郑州东到深圳北
深圳北到郑州东
火车票网上订票
郑州东站 附近的车站
郑州
郑州西
巩义
巩义南
绿博园
黄河景区
孟庄
南曹
南阳寨
中牟
贾鲁河
新郑机场
深圳北站 附近的车站
光明城
深圳
深圳坪山
深圳东
深圳机场
深圳机场北
深圳西
民乐
福田
坂田
福海西
平湖
沙井西
交通出行
查看更多»
中国地图
列车时刻表
违章查询
世界时间查询
机场三字码
实时路况查询
地铁线路
北京限行
火车票代售点
交通标志大全
车牌查询
查看全部查询
列车时刻表
列车时刻信息 车票预订
在线工具
回首页
∧
∨