G458次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
荣成 |
始发站 |
13:15 |
- |
- |
2 |
文登东 |
13:27 |
13:29 |
2分 |
12分钟 |
3 |
威海 |
13:41 |
13:43 |
2分 |
12分钟 |
4 |
牟平 |
14:03 |
14:05 |
2分 |
20分钟 |
5 |
烟台南 |
14:16 |
14:18 |
2分 |
11分钟 |
6 |
桃村北 |
14:35 |
14:36 |
1分 |
17分钟 |
7 |
莱阳 |
14:56 |
14:58 |
2分 |
20分钟 |
8 |
即墨北 |
15:25 |
15:26 |
1分 |
27分钟 |
9 |
潍坊 |
16:19 |
16:21 |
2分 |
53分钟 |
10 |
淄博 |
16:56 |
17:00 |
4分 |
35分钟 |
11 |
济南 |
17:48 |
17:50 |
2分 |
48分钟 |
12 |
泰安 |
18:14 |
18:23 |
9分 |
24分钟 |
13 |
徐州东 |
19:15 |
19:24 |
9分 |
52分钟 |
14 |
宿州东 |
19:43 |
19:49 |
6分 |
19分钟 |
15 |
南京南 |
20:50 |
20:53 |
3分 |
1小时1分钟 |
16 |
常州北 |
21:25 |
21:27 |
2分 |
32分钟 |
17 |
苏州北 |
21:49 |
21:51 |
2分 |
22分钟 |
18 |
昆山南 |
22:02 |
22:04 |
2分 |
11分钟 |
19 |
上海虹桥 |
22:21 |
终点站 |
- |
17分钟 |
∧
∨