G415次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
北京南 |
始发站 |
06:19 |
- |
- |
2 |
廊坊 |
06:40 |
06:42 |
2分 |
21分钟 |
3 |
沧州西 |
07:17 |
07:19 |
2分 |
35分钟 |
4 |
德州东 |
07:46 |
07:48 |
2分 |
27分钟 |
5 |
济南西 |
08:12 |
08:16 |
4分 |
24分钟 |
6 |
枣庄 |
09:06 |
09:18 |
12分 |
50分钟 |
7 |
徐州东 |
09:36 |
09:39 |
3分 |
18分钟 |
8 |
蚌埠南 |
10:15 |
10:17 |
2分 |
36分钟 |
9 |
南京南 |
10:59 |
11:04 |
5分 |
42分钟 |
10 |
镇江南 |
11:23 |
11:25 |
2分 |
19分钟 |
11 |
上海 |
12:23 |
终点站 |
- |
58分钟 |
∧
∨