站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 丹东 | 始发站 | 07:00 | - | - |
2 | 凤城东 | 07:17 | 07:18 | 1分 | 17分钟 |
3 | 本溪 | 07:48 | 07:50 | 2分 | 30分钟 |
4 | 沈阳南 | 08:15 | 08:16 | 1分 | 25分钟 |
5 | 沈阳 | 08:28 | 08:32 | 4分 | 12分钟 |
6 | 辽中 | 09:04 | 09:06 | 2分 | 32分钟 |
7 | 锦州南 | 09:57 | 09:58 | 1分 | 51分钟 |
8 | 山海关 | 10:52 | 10:54 | 2分 | 54分钟 |
9 | 秦皇岛 | 11:08 | 11:10 | 2分 | 14分钟 |
10 | 唐山 | 11:48 | 11:50 | 2分 | 38分钟 |
11 | 滨海西 | 12:11 | 12:13 | 2分 | 21分钟 |
12 | 天津西 | 12:34 | 12:38 | 4分 | 21分钟 |
13 | 北京南 | 13:18 | 终点站 | - | 40分钟 |