G3801次列车
站站查询
车站查询
车次查询
发站
到站
车站
车次
G3801次列车(高速动车)
始发站:
承德南
开车时间: 11:29
到达站:
哈尔滨西
到达时间: 当天16:36
总时间: 5小时7分钟
总里程: 1535公里
G3801次列车票价
特等座: ¥906
一等座: ¥782.5
无座: ¥489.5
二等座: ¥489.5
G3801次列车时刻表
站次
站名
到达
发车
停留
历时
1
承德南
始发站
11:29
-
-
2
哈尔滨西
16:36
终点站
-
5小时7分钟
用手指左右滑动查看全部
承德南到哈尔滨西
哈尔滨西到承德南
火车票网上订票
承德南站 附近的车站
滦河沿
承德
承德东
承德县北
平泉
平泉北
兴隆县
隆化
四合永
滦平
鹰手营子
上板城
上板城南
下台子
下板城
纪家沟
小寺沟
北马圈子
大杖子
新杖子
榆树沟
甲山
朝阳地
西大庙
南湾子
洞庙河
杨树岭
五道河
二道沟门
张百湾
流水沟
金沟屯
前苇塘
六道河子
南大庙
超梁沟
梁底下
韩麻营
窑上
潘家店
虎什哈
上谷
猴山
闹海营
哈尔滨西站 附近的车站
石人城
哈尔滨
哈尔滨东
哈尔滨北
香坊
滨江
双城堡
五常
阿城
阿城北
帽儿山
帽儿山西
平房
兰棱
亚布力南
一面坡
一面坡北
呼兰
兴隆镇
尚志
尚志南
康金井
双城北
亚布力
亚布力西
苇河
苇河西
白奎堡
孙家
玉泉
五家
对青山
小岭
拉林
平山
王岗
周家
成高子
背荫河
沈家
安家
牛家
万乐
山河屯
徐家
新香坊北
杜家
新松浦
王兆屯
宜宾西
宾西北
宾州
达连河
得莫利
方正
高楞
宏克力
双龙湖
胜利镇
依兰
交通出行
查看更多»
中国地图
列车时刻表
违章查询
世界时间查询
机场三字码
实时路况查询
地铁线路
北京限行
火车票代售点
交通标志大全
车牌查询
查看全部查询
列车时刻表
列车时刻信息 车票预订
在线工具
回首页
∧
∨