站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 哈尔滨西 | 始发站 | 17:03 | - | - |
2 | 德惠西 | 17:42 | 17:43 | 1分 | 39分钟 |
3 | 长春西 | 18:06 | 18:08 | 2分 | 23分钟 |
4 | 四平东 | 18:34 | 18:36 | 2分 | 26分钟 |
5 | 昌图西 | 18:52 | 18:53 | 1分 | 16分钟 |
6 | 铁岭西 | 19:13 | 19:14 | 1分 | 20分钟 |
7 | 沈阳北 | 19:32 | 19:35 | 3分 | 18分钟 |
8 | 辽中 | 20:04 | 20:06 | 2分 | 29分钟 |
9 | 锦州南 | 20:58 | 21:00 | 2分 | 52分钟 |
10 | 秦皇岛 | 22:10 | 22:12 | 2分 | 1小时10分钟 |
11 | 唐山 | 22:50 | 22:52 | 2分 | 38分钟 |
12 | 天津西 | 23:27 | 终点站 | - | 35分钟 |