G343次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
济南 |
始发站 |
07:23 |
- |
- |
2 |
曲阜东 |
08:01 |
08:03 |
2分 |
38分钟 |
3 |
滕州东 |
08:19 |
08:21 |
2分 |
16分钟 |
4 |
枣庄 |
08:34 |
08:36 |
2分 |
13分钟 |
5 |
徐州东 |
08:55 |
08:57 |
2分 |
19分钟 |
6 |
宿州东 |
09:15 |
09:17 |
2分 |
18分钟 |
7 |
蚌埠南 |
09:40 |
09:42 |
2分 |
23分钟 |
8 |
南京南 |
10:24 |
10:28 |
4分 |
42分钟 |
9 |
宜兴 |
11:03 |
11:05 |
2分 |
35分钟 |
10 |
湖州 |
11:22 |
11:25 |
3分 |
17分钟 |
11 |
德清 |
11:38 |
11:40 |
2分 |
13分钟 |
12 |
杭州东 |
11:53 |
11:56 |
3分 |
13分钟 |
13 |
绍兴北 |
12:14 |
12:16 |
2分 |
18分钟 |
14 |
宁波 |
12:48 |
12:51 |
3分 |
32分钟 |
15 |
三门县 |
13:30 |
13:32 |
2分 |
39分钟 |
16 |
台州 |
13:51 |
13:53 |
2分 |
19分钟 |
17 |
温岭 |
14:04 |
14:06 |
2分 |
11分钟 |
18 |
乐清 |
14:32 |
14:33 |
1分 |
26分钟 |
19 |
温州南 |
14:49 |
终点站 |
- |
16分钟 |
∧
∨