G3178次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
西安北 |
始发站 |
13:11 |
- |
- |
2 |
华山北 |
13:41 |
13:43 |
2分 |
30分钟 |
3 |
洛阳龙门 |
14:35 |
14:37 |
2分 |
52分钟 |
4 |
郑州东 |
15:15 |
15:29 |
14分 |
38分钟 |
5 |
开封北 |
15:49 |
15:51 |
2分 |
20分钟 |
6 |
兰考南 |
16:07 |
16:09 |
2分 |
16分钟 |
7 |
民权北 |
16:22 |
16:24 |
2分 |
13分钟 |
8 |
商丘 |
16:43 |
16:46 |
3分 |
19分钟 |
9 |
商丘东 |
16:57 |
16:59 |
2分 |
11分钟 |
10 |
亳州南 |
17:19 |
17:21 |
2分 |
20分钟 |
11 |
太和东 |
17:41 |
17:43 |
2分 |
20分钟 |
12 |
阜阳西 |
17:55 |
17:59 |
4分 |
12分钟 |
13 |
颍上北 |
18:15 |
18:17 |
2分 |
16分钟 |
14 |
寿县 |
18:34 |
18:36 |
2分 |
17分钟 |
15 |
淮南南 |
18:46 |
18:48 |
2分 |
10分钟 |
16 |
合肥 |
19:15 |
19:24 |
9分 |
27分钟 |
17 |
南京南 |
20:20 |
20:23 |
3分 |
56分钟 |
18 |
镇江 |
20:51 |
20:53 |
2分 |
28分钟 |
19 |
常州 |
21:18 |
21:20 |
2分 |
25分钟 |
20 |
无锡 |
21:35 |
21:37 |
2分 |
15分钟 |
21 |
苏州 |
21:53 |
21:55 |
2分 |
16分钟 |
22 |
昆山南 |
22:08 |
22:10 |
2分 |
13分钟 |
23 |
上海虹桥 |
22:29 |
终点站 |
- |
19分钟 |
∧
∨