站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 合肥南 | 始发站 | 07:00 | - | - |
2 | 淮南南 | 07:39 | 07:41 | 2分 | 39分钟 |
3 | 凤台南 | 07:54 | 07:56 | 2分 | 13分钟 |
4 | 颍上北 | 08:09 | 08:11 | 2分 | 13分钟 |
5 | 阜阳西 | 08:28 | 08:32 | 4分 | 17分钟 |
6 | 太和东 | 08:43 | 08:45 | 2分 | 11分钟 |
7 | 亳州南 | 09:05 | 09:07 | 2分 | 20分钟 |
8 | 商丘 | 09:31 | 09:34 | 3分 | 24分钟 |
9 | 兰考南 | 10:01 | 10:03 | 2分 | 27分钟 |
10 | 郑州东 | 10:36 | 10:39 | 3分 | 33分钟 |
11 | 洛阳龙门 | 11:15 | 11:17 | 2分 | 36分钟 |
12 | 渑池南 | 11:36 | 11:38 | 2分 | 19分钟 |
13 | 华山北 | 12:17 | 12:20 | 3分 | 39分钟 |
14 | 西安北 | 12:51 | 终点站 | - | 31分钟 |