G2686次列车(高速动车)
总时间: 13小时20分钟
总里程: 4000公里
G2686次列车票价
G2686次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
兰州西 |
始发站 |
07:06 |
- |
- |
2 |
定西北 |
07:35 |
07:37 |
2分 |
29分钟 |
3 |
秦安 |
08:15 |
08:17 |
2分 |
38分钟 |
4 |
天水南 |
08:31 |
08:34 |
3分 |
14分钟 |
5 |
宝鸡南 |
09:18 |
09:21 |
3分 |
44分钟 |
6 |
杨陵南 |
09:43 |
09:45 |
2分 |
22分钟 |
7 |
咸阳秦都 |
10:04 |
10:06 |
2分 |
19分钟 |
8 |
西安北 |
10:18 |
10:28 |
10分 |
12分钟 |
9 |
华山北 |
10:58 |
11:00 |
2分 |
30分钟 |
10 |
洛阳龙门 |
11:52 |
11:56 |
4分 |
52分钟 |
11 |
郑州东 |
12:34 |
12:40 |
6分 |
38分钟 |
12 |
商丘 |
13:29 |
13:32 |
3分 |
49分钟 |
13 |
徐州东 |
14:17 |
14:21 |
4分 |
45分钟 |
14 |
淮安东 |
15:18 |
15:38 |
20分 |
57分钟 |
15 |
涟水 |
15:49 |
15:51 |
2分 |
11分钟 |
17 |
灌云 |
16:11 |
16:18 |
7分 |
20分钟 |
18 |
连云港 |
16:40 |
16:46 |
6分 |
22分钟 |
19 |
日照西 |
17:25 |
17:28 |
3分 |
39分钟 |
20 |
青岛西 |
18:03 |
18:09 |
6分 |
35分钟 |
21 |
夏格庄 |
18:59 |
19:03 |
4分 |
50分钟 |
22 |
桃村北 |
19:38 |
19:40 |
2分 |
35分钟 |
23 |
烟台南 |
19:57 |
19:59 |
2分 |
17分钟 |
24 |
威海 |
20:26 |
终点站 |
- |
27分钟 |
∧
∨