站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 济南西 | 始发站 | 06:35 | - | - |
2 | 泰安 | 06:52 | 06:54 | 2分 | 17分钟 |
3 | 滕州东 | 07:25 | 07:28 | 3分 | 31分钟 |
4 | 徐州东 | 07:54 | 08:12 | 18分 | 26分钟 |
5 | 宿州东 | 08:30 | 08:32 | 2分 | 18分钟 |
6 | 蚌埠南 | 08:55 | 08:57 | 2分 | 23分钟 |
7 | 滁州 | 09:28 | 09:30 | 2分 | 31分钟 |
8 | 南京南 | 09:47 | 09:52 | 5分 | 17分钟 |
9 | 镇江南 | 10:11 | 10:13 | 2分 | 19分钟 |
10 | 常州北 | 10:31 | 10:33 | 2分 | 18分钟 |
11 | 无锡东 | 10:49 | 10:51 | 2分 | 16分钟 |
12 | 上海虹桥 | 11:22 | 终点站 | - | 31分钟 |