G2397次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
郑州东 |
始发站 |
08:00 |
- |
- |
2 |
扶沟南 |
08:41 |
08:43 |
2分 |
41分钟 |
3 |
西华 |
08:55 |
08:57 |
2分 |
12分钟 |
4 |
淮阳南 |
09:11 |
09:13 |
2分 |
14分钟 |
5 |
界首南 |
09:29 |
09:31 |
2分 |
16分钟 |
6 |
阜阳西 |
09:50 |
09:53 |
3分 |
19分钟 |
7 |
凤台南 |
10:18 |
10:20 |
2分 |
25分钟 |
8 |
淮南南 |
10:34 |
10:37 |
3分 |
14分钟 |
9 |
合肥南 |
11:15 |
11:23 |
8分 |
38分钟 |
10 |
巢湖东 |
11:44 |
11:46 |
2分 |
21分钟 |
11 |
无为 |
11:59 |
12:01 |
2分 |
13分钟 |
12 |
铜陵北 |
12:13 |
12:15 |
2分 |
12分钟 |
13 |
泾县 |
12:32 |
12:34 |
2分 |
17分钟 |
14 |
旌德 |
12:48 |
12:50 |
2分 |
14分钟 |
15 |
黄山北 |
13:11 |
13:31 |
20分 |
21分钟 |
16 |
千岛湖 |
14:05 |
14:07 |
2分 |
34分钟 |
17 |
桐庐 |
14:28 |
14:31 |
3分 |
21分钟 |
18 |
富阳 |
14:45 |
14:47 |
2分 |
14分钟 |
19 |
杭州东 |
15:11 |
终点站 |
- |
24分钟 |
∧
∨