G2395次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
杭州东 |
始发站 |
13:38 |
- |
- |
2 |
富阳 |
14:00 |
14:02 |
2分 |
22分钟 |
3 |
桐庐 |
14:16 |
14:19 |
3分 |
14分钟 |
4 |
建德 |
14:33 |
14:35 |
2分 |
14分钟 |
5 |
千岛湖 |
14:46 |
14:48 |
2分 |
11分钟 |
6 |
黄山北 |
15:27 |
15:47 |
20分 |
39分钟 |
7 |
旌德 |
16:07 |
16:09 |
2分 |
20分钟 |
8 |
泾县 |
16:23 |
16:25 |
2分 |
14分钟 |
9 |
南陵 |
16:35 |
16:37 |
2分 |
10分钟 |
10 |
铜陵北 |
16:49 |
16:51 |
2分 |
12分钟 |
11 |
巢湖东 |
17:11 |
17:13 |
2分 |
20分钟 |
12 |
合肥南 |
17:35 |
17:40 |
5分 |
22分钟 |
13 |
淮南南 |
18:19 |
18:23 |
4分 |
39分钟 |
14 |
颍上北 |
18:44 |
18:50 |
6分 |
21分钟 |
15 |
阜阳西 |
19:08 |
19:12 |
4分 |
18分钟 |
16 |
临泉 |
19:26 |
19:28 |
2分 |
14分钟 |
17 |
沈丘北 |
19:44 |
19:46 |
2分 |
16分钟 |
18 |
淮阳南 |
19:56 |
19:58 |
2分 |
10分钟 |
19 |
周口东 |
20:07 |
20:09 |
2分 |
9分钟 |
20 |
郑州东 |
21:06 |
终点站 |
- |
57分钟 |
∧
∨