G2335次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
南京南 |
始发站 |
12:05 |
- |
- |
2 |
湖州 |
12:52 |
12:54 |
2分 |
47分钟 |
3 |
杭州东 |
13:15 |
13:17 |
2分 |
21分钟 |
4 |
义乌 |
13:50 |
13:52 |
2分 |
33分钟 |
5 |
衢州 |
14:24 |
14:27 |
3分 |
32分钟 |
6 |
江山 |
14:39 |
14:52 |
13分 |
12分钟 |
7 |
上饶 |
15:12 |
15:14 |
2分 |
20分钟 |
8 |
鹰潭北 |
15:40 |
15:43 |
3分 |
26分钟 |
9 |
南昌西 |
16:18 |
16:22 |
4分 |
35分钟 |
10 |
新余北 |
16:54 |
16:56 |
2分 |
32分钟 |
11 |
宜春 |
17:11 |
17:13 |
2分 |
15分钟 |
12 |
萍乡北 |
17:31 |
17:33 |
2分 |
18分钟 |
13 |
长沙南 |
18:03 |
18:10 |
7分 |
30分钟 |
14 |
湘潭北 |
18:24 |
18:26 |
2分 |
14分钟 |
15 |
娄底南 |
18:52 |
18:54 |
2分 |
26分钟 |
16 |
邵阳北 |
19:10 |
19:12 |
2分 |
16分钟 |
17 |
溆浦南 |
19:37 |
19:39 |
2分 |
25分钟 |
18 |
怀化南 |
20:00 |
20:04 |
4分 |
21分钟 |
19 |
芷江 |
20:16 |
20:18 |
2分 |
12分钟 |
20 |
三穗 |
20:50 |
20:52 |
2分 |
32分钟 |
21 |
贵定北 |
21:35 |
21:37 |
2分 |
43分钟 |
22 |
贵阳北 |
21:58 |
终点站 |
- |
21分钟 |
∧
∨