站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 温州南 | 始发站 | 14:30 | - | - |
2 | 丽水 | 15:04 | 15:06 | 2分 | 34分钟 |
3 | 缙云西 | 15:19 | 15:21 | 2分 | 13分钟 |
4 | 永康南 | 15:32 | 15:34 | 2分 | 11分钟 |
5 | 金华南 | 15:53 | 15:56 | 3分 | 19分钟 |
6 | 金华 | 16:08 | 16:10 | 2分 | 12分钟 |
7 | 衢州 | 16:32 | 16:34 | 2分 | 22分钟 |
8 | 上饶 | 17:01 | 17:05 | 4分 | 27分钟 |
9 | 抚州东 | 17:40 | 17:42 | 2分 | 35分钟 |
10 | 南昌西 | 18:08 | 18:12 | 4分 | 26分钟 |
11 | 宜春 | 18:55 | 18:57 | 2分 | 43分钟 |
12 | 萍乡北 | 19:14 | 19:21 | 7分 | 17分钟 |
13 | 醴陵东 | 19:33 | 19:35 | 2分 | 12分钟 |
14 | 长沙南 | 19:58 | 终点站 | - | 23分钟 |