站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 长沙南 | 始发站 | 13:32 | - | - |
2 | 萍乡北 | 13:59 | 14:01 | 2分 | 27分钟 |
3 | 宜春 | 14:19 | 14:21 | 2分 | 18分钟 |
4 | 新余北 | 14:36 | 14:38 | 2分 | 15分钟 |
5 | 南昌西 | 15:10 | 15:14 | 4分 | 32分钟 |
6 | 鹰潭北 | 15:49 | 15:51 | 2分 | 35分钟 |
7 | 上饶 | 16:17 | 16:23 | 6分 | 26分钟 |
8 | 玉山南 | 16:36 | 16:41 | 5分 | 13分钟 |
9 | 衢州 | 17:01 | 17:03 | 2分 | 20分钟 |
10 | 金华 | 17:26 | 17:29 | 3分 | 23分钟 |
11 | 金华南 | 17:40 | 17:42 | 2分 | 11分钟 |
12 | 永康南 | 18:00 | 18:02 | 2分 | 18分钟 |
13 | 缙云西 | 18:12 | 18:14 | 2分 | 10分钟 |
14 | 丽水 | 18:27 | 18:29 | 2分 | 13分钟 |
15 | 温州南 | 19:05 | 终点站 | - | 36分钟 |