G219次列车
站站查询
车站查询
车次查询
发站
到站
车站
车次
G219次列车(高速动车)
始发站:
北京南
开车时间: 08:00
到达站:
沈阳南
到达时间: 当天12:20
总时间: 4小时20分钟
总里程: 1300公里
G219次列车票价
一等座: ¥497
特等座: ¥562
二等座: ¥304
G219次列车时刻表
站次
站名
到达
发车
停留
历时
1
北京南
始发站
08:00
-
-
2
天津
08:35
08:37
2分
35分钟
3
沈阳
12:01
12:09
8分
3小时24分钟
4
沈阳南
12:20
终点站
-
11分钟
用手指左右滑动查看全部
北京南到沈阳南
沈阳南到北京南
火车票网上订票
北京南站 附近的车站
北京西
北京
北京北
北京东
北京大兴
怀柔北
通州西
南口
清华园
清河
黄村
怀柔
昌平
昌平北
顺义
三家店
张辛
良各庄
官高
庙城
安定
魏善庄
北宅
云居寺
斜河涧
落坡岭
孤山口
南观村
平峪
三合庄
大灰厂
上万
十渡
燕山
雁翅
沿河城
高各庄
珠窝
石景山南
沙河
延庆
八达岭
八达岭长城
密云北
康庄
统军庄
黑山寺
大兴机场
古北口
黄土店
乔庄东
通州
雁栖湖
大辛庄
沈阳南站 附近的车站
沈阳
沈阳北
沈阳东
沈阳西
马三家
苏家屯
新民
新民北
辽中
姚千户屯
大成
陈相屯
林盛堡
吴家屯
深井子
兴隆店
大红旗
世博园
皇姑屯
孤家子
榆树台
浑河
新城子
虎石台
高花
近海
裕国
兰家屯
交通出行
查看更多»
中国地图
列车时刻表
违章查询
世界时间查询
机场三字码
实时路况查询
地铁线路
北京限行
火车票代售点
交通标志大全
车牌查询
查看全部查询
列车时刻表
列车时刻信息 车票预订
在线工具
回首页
∧
∨