G215次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
天津西 |
始发站 |
14:46 |
- |
- |
2 |
德州东 |
15:38 |
15:41 |
3分 |
52分钟 |
3 |
济南西 |
16:05 |
16:08 |
3分 |
24分钟 |
4 |
枣庄 |
16:58 |
17:09 |
11分 |
50分钟 |
5 |
徐州东 |
17:27 |
17:29 |
2分 |
18分钟 |
6 |
宿州东 |
17:48 |
17:50 |
2分 |
19分钟 |
7 |
滁州 |
18:36 |
18:38 |
2分 |
46分钟 |
8 |
南京南 |
18:56 |
19:01 |
5分 |
18分钟 |
9 |
常州北 |
19:33 |
19:35 |
2分 |
32分钟 |
10 |
无锡东 |
19:52 |
19:54 |
2分 |
17分钟 |
11 |
上海虹桥 |
20:23 |
终点站 |
- |
29分钟 |
∧
∨