G2052次列车(高速动车)
总时间: 10小时17分钟
总里程: 3085公里
G2052次列车票价
G2052次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
西安北 |
始发站 |
08:27 |
- |
- |
2 |
渭南北 |
08:44 |
08:46 |
2分 |
17分钟 |
3 |
华山北 |
09:05 |
09:07 |
2分 |
19分钟 |
4 |
洛阳龙门 |
09:59 |
10:06 |
7分 |
52分钟 |
5 |
郑州西 |
10:31 |
10:33 |
2分 |
25分钟 |
6 |
郑州东 |
10:51 |
10:57 |
6分 |
18分钟 |
7 |
新乡东 |
11:17 |
11:19 |
2分 |
20分钟 |
8 |
安阳东 |
11:45 |
12:00 |
15分 |
26分钟 |
9 |
邢台东 |
12:28 |
12:33 |
5分 |
28分钟 |
10 |
石家庄 |
13:02 |
13:06 |
4分 |
29分钟 |
11 |
辛集南 |
13:34 |
13:36 |
2分 |
28分钟 |
12 |
衡水北 |
13:52 |
13:54 |
2分 |
16分钟 |
13 |
德州东 |
14:21 |
14:23 |
2分 |
27分钟 |
14 |
济南东 |
14:56 |
15:05 |
9分 |
33分钟 |
15 |
淄博北 |
15:27 |
15:30 |
3分 |
22分钟 |
16 |
潍坊北 |
15:57 |
16:01 |
4分 |
27分钟 |
17 |
高密北 |
16:20 |
16:23 |
3分 |
19分钟 |
18 |
即墨北 |
16:48 |
17:00 |
12分 |
25分钟 |
19 |
夏格庄 |
17:12 |
17:14 |
2分 |
12分钟 |
20 |
莱阳 |
17:33 |
17:35 |
2分 |
19分钟 |
21 |
烟台南 |
18:08 |
18:10 |
2分 |
33分钟 |
22 |
牟平 |
18:21 |
18:24 |
3分 |
11分钟 |
23 |
威海 |
18:44 |
终点站 |
- |
20分钟 |
∧
∨