G2026次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
兰州西 |
始发站 |
16:21 |
- |
- |
2 |
天水南 |
17:37 |
17:39 |
2分 |
1小时16分钟 |
3 |
宝鸡南 |
18:23 |
18:27 |
4分 |
44分钟 |
4 |
杨陵南 |
18:49 |
18:53 |
4分 |
22分钟 |
5 |
西安北 |
19:20 |
19:25 |
5分 |
27分钟 |
6 |
华山北 |
19:55 |
19:57 |
2分 |
30分钟 |
7 |
渑池南 |
20:36 |
20:38 |
2分 |
39分钟 |
8 |
洛阳龙门 |
20:56 |
20:58 |
2分 |
18分钟 |
9 |
郑州东 |
21:36 |
终点站 |
- |
38分钟 |
∧
∨