站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 郑州东 | 始发站 | 07:38 | - | - |
2 | 开封北 | 07:58 | 08:00 | 2分 | 20分钟 |
3 | 兰考南 | 08:16 | 08:23 | 7分 | 16分钟 |
4 | 商丘 | 08:47 | 08:50 | 3分 | 24分钟 |
5 | 永城北 | 09:13 | 09:15 | 2分 | 23分钟 |
6 | 徐州东 | 09:42 | 09:44 | 2分 | 27分钟 |
7 | 蚌埠南 | 10:20 | 10:22 | 2分 | 36分钟 |
8 | 滁州 | 10:51 | 11:00 | 9分 | 29分钟 |
9 | 南京南 | 11:18 | 11:20 | 2分 | 18分钟 |
10 | 溧水 | 11:36 | 11:43 | 7分 | 16分钟 |
11 | 宜兴 | 12:05 | 12:07 | 2分 | 22分钟 |
12 | 湖州 | 12:24 | 12:26 | 2分 | 17分钟 |
13 | 杭州东 | 12:49 | 12:55 | 6分 | 23分钟 |
14 | 义乌 | 13:29 | 13:31 | 2分 | 34分钟 |
15 | 金华南 | 13:48 | 13:55 | 7分 | 17分钟 |
16 | 永康南 | 14:14 | 14:15 | 1分 | 19分钟 |
17 | 丽水 | 14:34 | 14:36 | 2分 | 19分钟 |
18 | 温州南 | 15:12 | 终点站 | - | 36分钟 |