站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 宁波 | 始发站 | 14:01 | - | - |
2 | 余姚北 | 14:21 | 14:23 | 2分 | 20分钟 |
3 | 绍兴北 | 14:41 | 14:43 | 2分 | 18分钟 |
4 | 杭州东 | 15:01 | 15:04 | 3分 | 18分钟 |
5 | 湖州 | 15:25 | 15:27 | 2分 | 21分钟 |
6 | 宜兴 | 15:44 | 15:46 | 2分 | 17分钟 |
7 | 南京南 | 16:22 | 16:33 | 11分 | 36分钟 |
8 | 徐州东 | 17:48 | 17:55 | 7分 | 1小时15分钟 |
9 | 萧县北 | 18:13 | 18:15 | 2分 | 18分钟 |
10 | 商丘 | 18:47 | 18:51 | 4分 | 32分钟 |
11 | 民权北 | 19:06 | 19:08 | 2分 | 15分钟 |
12 | 开封北 | 19:34 | 19:43 | 9分 | 26分钟 |
13 | 郑州东 | 20:04 | 终点站 | - | 21分钟 |