G1954次列车(高速动车)
总时间: 11小时51分钟
总里程: 3555公里
G1954次列车票价
G1954次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
运城北 |
始发站 |
10:23 |
- |
- |
2 |
临汾西 |
10:59 |
11:01 |
2分 |
36分钟 |
3 |
介休东 |
11:41 |
11:43 |
2分 |
40分钟 |
4 |
太原南 |
12:19 |
12:26 |
7分 |
36分钟 |
5 |
石家庄 |
13:51 |
14:16 |
25分 |
1小时25分钟 |
6 |
邢台东 |
14:43 |
14:45 |
2分 |
27分钟 |
7 |
邯郸东 |
15:01 |
15:10 |
9分 |
16分钟 |
8 |
新乡东 |
15:48 |
15:50 |
2分 |
38分钟 |
9 |
郑州东 |
16:14 |
16:18 |
4分 |
24分钟 |
10 |
阜阳西 |
17:41 |
17:46 |
5分 |
1小时23分钟 |
11 |
合肥 |
18:42 |
18:46 |
4分 |
56分钟 |
12 |
南京南 |
19:42 |
19:48 |
6分 |
56分钟 |
13 |
镇江南 |
20:08 |
20:10 |
2分 |
20分钟 |
14 |
无锡东 |
20:39 |
20:41 |
2分 |
29分钟 |
15 |
苏州北 |
20:52 |
20:54 |
2分 |
11分钟 |
16 |
上海虹桥 |
21:17 |
21:40 |
23分 |
23分钟 |
17 |
嘉善南 |
22:03 |
22:05 |
2分 |
23分钟 |
18 |
嘉兴南 |
22:14 |
终点站 |
- |
9分钟 |
∧
∨