G1904次列车(高速动车)
总时间: 13小时55分钟
总里程: 4175公里
G1904次列车票价
G1904次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
兰州西 |
始发站 |
07:29 |
- |
- |
2 |
定西北 |
07:59 |
08:02 |
3分 |
30分钟 |
3 |
秦安 |
08:41 |
08:43 |
2分 |
39分钟 |
4 |
天水南 |
08:58 |
09:00 |
2分 |
15分钟 |
5 |
宝鸡南 |
09:46 |
09:48 |
2分 |
46分钟 |
6 |
杨陵南 |
10:10 |
10:13 |
3分 |
22分钟 |
7 |
西安北 |
10:41 |
10:56 |
15分 |
28分钟 |
8 |
灵宝西 |
11:37 |
11:39 |
2分 |
41分钟 |
9 |
洛阳龙门 |
12:22 |
12:24 |
2分 |
43分钟 |
10 |
郑州东 |
13:02 |
13:12 |
10分 |
38分钟 |
11 |
商丘 |
14:05 |
14:07 |
2分 |
53分钟 |
12 |
商丘东 |
14:18 |
14:20 |
2分 |
11分钟 |
13 |
亳州南 |
14:39 |
14:41 |
2分 |
19分钟 |
14 |
太和东 |
15:01 |
15:03 |
2分 |
20分钟 |
15 |
阜阳西 |
15:15 |
15:26 |
11分 |
12分钟 |
16 |
凤台南 |
15:50 |
15:52 |
2分 |
24分钟 |
17 |
淮南南 |
16:06 |
16:08 |
2分 |
14分钟 |
18 |
水家湖 |
16:16 |
16:18 |
2分 |
8分钟 |
19 |
合肥南 |
16:53 |
17:04 |
11分 |
35分钟 |
20 |
巢湖东 |
17:25 |
17:27 |
2分 |
21分钟 |
21 |
无为 |
17:40 |
17:42 |
2分 |
13分钟 |
22 |
铜陵北 |
17:54 |
17:56 |
2分 |
12分钟 |
23 |
旌德 |
18:22 |
18:25 |
3分 |
26分钟 |
24 |
歙县北 |
18:42 |
18:44 |
2分 |
17分钟 |
25 |
黄山北 |
18:53 |
19:00 |
7分 |
9分钟 |
26 |
婺源 |
19:21 |
19:24 |
3分 |
21分钟 |
27 |
上饶 |
19:48 |
19:52 |
4分 |
24分钟 |
28 |
南平市 |
20:21 |
20:24 |
3分 |
29分钟 |
29 |
福州 |
21:24 |
终点站 |
- |
1小时 |
∧
∨